Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 4 Dan ATTOE (Américain - Né en 1975) The Shed - 2010

  • Dan ATTOE (Américain - Né en 1975) The Shed - 2010 Huile et résine sur panneau
Dan ATTOE (Américain - Né en 1975)
The Shed - 2010
Huile et résine sur panneau
Signé, titré et daté au dos

Oil and resin on panel ; signed, titled and dated on verso
5x 5 in.

Hauteur : 13,40 Largeur : 13,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 4

The Shed - 2010

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

The Shed - 2010
Huile et résine sur panneau
Signé, titré et daté au dos

5x 5 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)