Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 5 Dan ATTOE (Américain - Né en 1975) Apeshit - 2010

  • Dan ATTOE (Américain - Né en 1975) Apeshit - 2010 Huile et résine sur panneau
Dan ATTOE (Américain - Né en 1975)
Apeshit - 2010
Huile et résine sur panneau
Signé, titré et daté au dos

Oil and resin on panel ; signed, titled and dated on verso
7x7 in.

Hauteur : 18,50 Largeur : 18 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 5

Apeshit - 2010

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Apeshit - 2010
Huile et résine sur panneau
Signé, titré et daté au dos

7x7 in.

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)