Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 3 Dan ATTOE Américain - Né en 1975 Accretion Drawing XXIV - 2010

  • Dan ATTOE Américain - Né en 1975 Accretion Drawing XXIV - 2010 Impression pigmentaire sur papier d'archives
Dan ATTOE Américain - Né en 1975
Accretion Drawing XXIV - 2010
Impression pigmentaire sur papier d'archives
Signée, titrée, datée et numérotée« 16/30 »
Édition à 30 exemplaires
Publié par Iconoclast Editions

Pigment print on archival paper ; signed, titled, dated and numbered"16/30" ; edition of 30; 22.50 x 30.50 in.
Hauteur : 57,30 Largeur : 76,10 cm

Provenance : Iconoclast Editions
Collection particulière, États-Unis
Estimation 400 - 600 €

Lot 3

Accretion Drawing XXIV - 2010

Estimation 400 - 600 € [$]

Accretion Drawing XXIV - 2010
Édition à 30 exemplaires

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)