Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 167 Damien HIRST (Né en 1965) Utopia - 2012

  • Damien HIRST (Né en 1965) Utopia - 2012
Damien HIRST (Né en 1965)
Utopia - 2012
Impression jet d'encre et estampage métallique sur carton
Signée et numérotée "9/55"

Inkjet, glaze and foildblock; signed and numbered

Hauteur : 68,50 Largeur : 81,40 cm
Estimation 7 500 - 8 500 €

Lot 167

Damien HIRST (Né en 1965)
Utopia - 2012

Estimation 7 500 - 8 500 € [$]

Damien HIRST (Né en 1965)
Utopia - 2012
Signée et numérotée "9/55"

Estimation 7 500 - 8 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone