Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 136 Damien HIRST (Né en 1965) Til Death Do us Part - 2012 - une planche

Damien HIRST (Né en 1965)
Til Death Do us Part - 2012 - une planche
Une des sérigraphies en couleurs avec estampage métallique de la suite

de la suite
Epreuve signée et numérotée "24/50" sur papier Somerseet
50 x 35 cm - encadrée

Screenprint with foil block on Somerseet ; signed and numbered
19,6 x 13,7 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 136

Damien HIRST (Né en 1965)

Vendu 4 160 € [$]

Damien HIRST (Né en 1965)

de la suite
50 x 35 cm - encadrée

19,6 x 13,7 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone