Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 172 Damien HIRST (Né en 1965) Sausages (Last supper) - 1999

  • Damien HIRST (Né en 1965) Sausages (Last supper) - 1999
Damien HIRST (Né en 1965)
Sausages (Last supper) - 1999
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée

Edition à 150 exemplaires

Screenprint in colors; signed and numbered
Hauteur : 153 Largeur : 101,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 172

Damien HIRST (Né en 1965)
Sausages (Last supper) - 1999

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Damien HIRST (Né en 1965)
Sausages (Last supper) - 1999
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée

Edition à 150 exemplaires

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More