Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 65 Damien HIRST Né en 1965 REGENERATION - 2009

  • Damien HIRST Né en 1965 REGENERATION - 2009
Damien HIRST Né en 1965
REGENERATION - 2009
Eau-forte et aquatinte
Signée et numérotée 28/45
46 x 38 cm - encadrée

ETCHING AND AQUATINT ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 65

Damien HIRST Né en 1965
REGENERATION - 2009

Vendu 3 900 € [$]

Damien HIRST Né en 1965
REGENERATION - 2009
Eau-forte et aquatinte
Signée et numérotée 28/45
46 x 38 cm - encadrée

Hauteur : 46 Largeur : 38 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone