Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 93 Damien HIRST Né en 1965 PHARMACIE - 1992

  • Damien HIRST Né en 1965 PHARMACIE - 1992
Damien HIRST Né en 1965
PHARMACIE - 1992
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée 96/200
21,5 x 21,5 cm - encadrée

OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 21,50 Largeur : 21,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 93

Damien HIRST Né en 1965
PHARMACIE - 1992

Vendu 1 820 € [$]

Damien HIRST Né en 1965
PHARMACIE - 1992
Signée et numérotée 96/200
21,5 x 21,5 cm - encadrée

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone