Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 146 Damien HIRST Né en 1965 Home sweet home - 1996

  • Damien HIRST Né en 1965 Home sweet home - 1996 Sérigraphie sur porcelaine
Damien HIRST Né en 1965
Home sweet home - 1996
Sérigraphie sur porcelaine
Signée et numérotée dans la masse "415/1500"
Editée par Swid Powell pour Gagosian Gallery
Diamètre : 21.2 cm

Screenprint on porcelain ; signed and numbered
Diameter: 8.34 in.

Estimation 600 - 800 €

Lot 146

Damien HIRST Né en 1965
Home sweet home - 1996

Estimation 600 - 800 € [$]

Damien HIRST Né en 1965
Home sweet home - 1996
Sérigraphie sur porcelaine
Diamètre : 21.2 cm

Diameter: 8.34 in.

Estimation 600 - 800 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More