Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 183 Damien HIRST (Né en 1965) Histidyl - 2008

  • Damien HIRST (Né en 1965) Histidyl - 2008
Damien HIRST (Né en 1965)
Histidyl - 2008
Sérigraphie sur fond bleu métallisé
Signée et numérotée "121/150"

Silkscreen on metallic silver ; signed and numbered

Hauteur : 74,20 Largeur : 94,40 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 183

Damien HIRST (Né en 1965)
Histidyl - 2008

Vendu 7 800 € [$]

Damien HIRST (Né en 1965)
Histidyl - 2008
Signée et numérotée "121/150"

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone