Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 68 Damien HIRST Né en 1965 HISTIDYL - 2008

  • Damien HIRST Né en 1965 HISTIDYL - 2008
Damien HIRST Né en 1965
HISTIDYL - 2008
Sérigraphie sur fond bleu métallisé
Signée et numérotée 121/150
74,2 x 94,4 cm - encadrée

SCREENPRINT ON METALLIC SILVER ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 74,20 Largeur : 94,40 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 68

Damien HIRST Né en 1965
HISTIDYL - 2008

Vendu 7 150 € [$]

Damien HIRST Né en 1965
HISTIDYL - 2008
Signée et numérotée 121/150
74,2 x 94,4 cm - encadrée

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone