Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 137 Damien HIRST (Né en 1965) Dark Rainbow - 2009

  • Damien HIRST (Né en 1965) Dark Rainbow - 2009 Résine peinte en couleurs et son stand
Damien HIRST (Né en 1965)
Dark Rainbow - 2009
Résine peinte en couleurs et son stand
Signée et numérotée à l'encre "6/40"
Édition Other Criteria, Londres

Resin sculpture in colors with metal stand ; signed and numbered in ink
Hauteur : 44 Largeur : 40 Profondeur : 12 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 137

Damien HIRST (Né en 1965)
Dark Rainbow - 2009

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Damien HIRST (Né en 1965)
Dark Rainbow - 2009

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone