Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 172 Damien HIRST Né en 1965 CARVACROL - 2008

  • Damien HIRST Né en 1965 CARVACROL - 2008
Damien HIRST Né en 1965
CARVACROL - 2008
Sérigraphie en couleurs sur fond cuivré
Signée et numérotée 22/150
95,5 x 74,4 cm - encadrée

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 95,50 Largeur : 74,40 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 5 330 €

Lot 172

Damien HIRST Né en 1965
CARVACROL - 2008

Vendu 5 330 € [$]

Damien HIRST Né en 1965
CARVACROL - 2008
Signée et numérotée 22/150
95,5 x 74,4 cm - encadrée

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 5 330 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone