Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 166 Damien HIRST ( Né en 1965) To begin - 2008

  • Damien HIRST ( Né en 1965) To begin - 2008
Damien HIRST ( Né en 1965)
To begin - 2008
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "60/75"

Aquatint in colors; signed and numbered

Hauteur : 41,10 Largeur : 44,10 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 166

Damien HIRST ( Né en 1965)
To begin - 2008

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Damien HIRST ( Né en 1965)
To begin - 2008
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "60/75"

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone