Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 66 Damien Hirst (né en 1965) All you need is love, 2008

  • Damien HIRST Né en 1965 ALL YOU NEED IS LOVE - 2008

Damien HIRST Né en 1965
ALL YOU NEED IS LOVE - 2008
Sérigraphie en couleurs et poudre de diamant
Signée dans l'aile droite du papillon rouge et numérotée 7/50
121,5 x 90,6 cm - encadrée

COLOR SCREENPRINT WITH DIAMOND DUST ; SIGNED ON THE RIGHT WING OF THE RED BUTTERFLY AND NUMBERED
Hauteur : 121,50 Largeur : 90,60 cm
Estimation 18 000 - 20 000 €

Vendu 40 240 €

Lot 66

Damien Hirst (né en 1965)
All you need is love, 2008

Vendu 40 240 € [$]

Damien HIRST Né en 1965
ALL YOU NEED IS LOVE - 2008
121,5 x 90,6 cm - encadrée

Estimation 18 000 - 20 000 €

Vendu 40 240 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone