• DAMIANI  Bague
DAMIANI
Bague
En or jaune et or gris 18k (750) agrafée d'un pavage de diamants taillés en brillant
Signée Damiani
Tour de doigt: 54-55, Poids brut: 17.41 g

A diamond and 18k gold ring, by Damiani

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 91

DAMIANI
Bague

Vendu 2 600 € [$]

DAMIANI
Bague
Signée Damiani

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone