Vente More - 20 avril 2021 /Lot 99 DALeast (Chinois - Né en 1984) EgariM - 2015

  • DALeast (Chinois - Né en 1984) EgariM - 2015 Lithographie en couleurs
DALeast (Chinois - Né en 1984)
EgariM - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "10/60"
Editions Idem et Print them all, Paris

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 57 Largeur : 93,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 99

EgariM - 2015

Estimation 500 - 700 € [$]

EgariM - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "10/60"

Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More