Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 9 DALeast (Chinois - Né en 1984) EgariM - 2015

  • DALeast (Chinois - Né en 1984) EgariM - 2015 Lithographie en couleurs
DALeast (Chinois - Né en 1984)
EgariM - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "10/60"
Editions Idem et Print them all, Paris

Lithography in colors; signed and numbered

Hauteur : 57 Largeur : 93,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 9

EgariM - 2015

Estimation 800 - 1 200 € [$]

EgariM - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "10/60"

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art