Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 91 DAIM (Mirko Reisser dit) (Allemand - Né en 1971) Up and Down - 2013

  • DAIM (Mirko Reisser dit) (Allemand - Né en 1971) Up and Down - 2013 Peinture aérosol sur toile
DAIM (Mirko Reisser dit) (Allemand - Né en 1971)
Up and Down - 2013
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Spray paint on canvas; signed, titled and dated on the back

Hauteur : 150 Largeur : 100 Profondeur : 4,50 cm

Provenance : Collection particulière, Allemagne
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 91

Up and Down - 2013

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Up and Down - 2013
Peinture aérosol sur toile

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary