Vente Photographie - 13 décembre 2016 /Lot 48 DAGMAR David Bowie, Manhattan Square - Juillet 1974

  • DAGMAR  David Bowie, Manhattan Square - Juillet 1974 Épreuve en couleurs
DAGMAR
David Bowie, Manhattan Square - Juillet 1974
Épreuve en couleurs
Signée, titrée, datée et numérotée dans la marge inférieure
Édition de 8 exemplaires
Hauteur : 61 Largeur : 91 cm

Commentaire : C-print; signed, titled, dated and numbered in the lower margin; edition of 8;
24.02 x 35.83 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 48

DAGMAR

Vendu 1 430 € [$]

DAGMAR
Épreuve en couleurs
Édition de 8 exemplaires
Hauteur : 61 Largeur : 91 cm

24.02 x 35.83 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3013
Date : 13 Déc. 2016 21:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie