• DADO (1933 - 2010) SANS TITRE Huile sur panneau (recto verso)
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE
Huile sur panneau (recto verso)
Hauteur : 34 Largeur : 32,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Oil on panel (double-sided)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 403

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE

Oil on panel (double-sided)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours