Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 372 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1965

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1965 Encre sur papier
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1965
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Dado, 65"
Hauteur : 57 Largeur : 76 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 690 €

Lot 372

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1965

Vendu 1 690 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1965
Encre sur papier
Hauteur : 57 Largeur : 76 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain