Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 371 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1964

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1964 Encre sur papier
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1964
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Dado, 64"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 371

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1964

Vendu 1 950 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1964
Encre sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain