Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 374 DADO (1933 - 2010) ECOLE - 2005

  • DADO (1933 - 2010) ECOLE - 2005 Huile sur panneau de bois
DADO (1933 - 2010)
ECOLE - 2005
Huile sur panneau de bois
Titré au centre inférieur "Ecole", signé, daté et dédicacé au dos "Dado, 05"
Hauteur : 250 Largeur : 122 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Oil on wood panel; titled centre lower, signed, dated and dedicated on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 374

DADO (1933 - 2010)
ECOLE - 2005

Vendu 14 300 € [$]

DADO (1933 - 2010)
ECOLE - 2005
Huile sur panneau de bois

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain