• DADO (1933 - 2010) ECOLE - 2000 Technique mixte sur panneau
DADO (1933 - 2010)
ECOLE - 2000
Technique mixte sur panneau
Signé et daté en bas au centre "Dado, 2000"

Hauteur : 300 Largeur : 130 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Cette oeuvre fait partie d'une série d'oeuvres (toutes différentes) portant le même titre.

Mixed media on panel; signed and dated lower centre
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 412

DADO (1933 - 2010)
ECOLE - 2000

Vendu 18 200 € [$]

DADO (1933 - 2010)
ECOLE - 2000
Technique mixte sur panneau

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours