Vente Racing, Flying & Yachting - 16 juin 2019 /Lot 62 D. H. ZIMIC Né en 1960 Porsche 908-2-1970

  • D. H. ZIMIC Né en 1960 Porsche 908-2-1970
D. H. ZIMIC Né en 1960
Porsche 908-2-1970
Technique mixte impression sur verre polycarbonate
Titrée, signée et numérotée 1/8 au dos
Encadrée
50 x 50 cm. (19 3/4 x 19 3/4 in.)

Mixed media printed on glass, titled, signed and numbered 1/8 on the back

Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 62

D. H. ZIMIC Né en 1960
Porsche 908-2-1970

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

D. H. ZIMIC Né en 1960
Porsche 908-2-1970
Encadrée

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3934
Date : 16 juin 2019 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting