Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 190 CYRUS Kuros, ref. 101581, n° 007

  • CYRUS  Kuros, ref. 101581, n° 007
CYRUS
Kuros, ref. 101581, n° 007
Vers 2010

Chronographe bracelet en titane et or rose 18k (750)
Boîtier : tonneau curvex, poussoirs intégrés, fond avec ouverture transparente pour le balancier, signé
Cadran : noir, chiffres arabes luminescents, trois compteurs pour le chronographe, indication de la date à guichet, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante en titane, siglée
Dim. / Poids brut : 44 x 56 mm / 102,50 g.
Avec : une carte de garantie, un manuel d'utilisation
Édition limitée à 188 exemplaires, n° 007/188

A stainless steel automatic chronograph wristwatch with date indication, stainless steel deployant clasp signed. With a guarantee, instructions for use
Limited edition to 188 ex, n° 007/188

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 190

CYRUS
Kuros, ref. 101581, n° 007

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

CYRUS
Kuros, ref. 101581, n° 007
Vers 2010

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection