Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 249 CYRCLE (Américains - Coll. fondé en 2010 Manifesto - 2013

  • CYRCLE (Américains - Coll. fondé en 2010 Manifesto - 2013 Sérigraphie en noir
CYRCLE (Américains - Coll. fondé en 2010
Manifesto - 2013
Sérigraphie en noir
Signée et datée

Screenprint in black; signed and dated ; open edition
Hauteur : 61 Largeur : 45 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 65 €

Lot 249

Manifesto - 2013

Vendu 65 € [$]

Manifesto - 2013
Sérigraphie en noir
Signée et datée

Hauteur : 61 Largeur : 45 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 65 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype