Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 14 Cynthia CONNOLLY (Américaine - Née en 1964) Untitled (New York 7.99) - 1999

  • Cynthia CONNOLLY (Américaine - Née en 1964) Untitled (New York 7.99) - 1999 C-print et cadre de l’artiste
Cynthia CONNOLLY (Américaine - Née en 1964)
Untitled (New York 7.99) - 1999
C-print et cadre de l'artiste
Signé, titré, daté et annoté au dos sur une étiquette

Split frame C-print in artist frame; signed, titled, dated and inscribed
on verso
10 x 14.50 in.

Hauteur : 25,50 Largeur : 37 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis

Estimation 200 - 300 €

Lot 14

Estimation 200 - 300 € [$]

C-print et cadre de l'artiste

on verso
10 x 14.50 in.

Estimation 200 - 300 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)