Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 105 CUVETTE DE BRASERO En laiton. Deux poignées à décor de têtes de personnages. Diam. : 64 cm ESPAGNE, XVIIIème siècle.

  • CUVETTE DE BRASERO En laiton. Deux poignées à décor de têtes de personnages. Diam. : 64 cm ESPAGNE, XVIIIème siècle.
CUVETTE DE BRASERO
En laiton. Deux poignées à décor de têtes de personnages. Diam. : 64 cm
ESPAGNE, XVIIIème siècle.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 105

CUVETTE DE BRASERO En laiton. Deux poignées à décor de têtes de personnages. Diam. : 64 cm ESPAGNE, XVIIIème siècle.

Vendu 325 € [$]

CUVETTE DE BRASERO
ESPAGNE, XVIIIème siècle.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle