Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 256 Curtis KULIG x BlackRainbow Love me - 2014

  • Curtis KULIG x BlackRainbow  Love me - 2014 Lithographie
Curtis KULIG x BlackRainbow
Love me - 2014
Lithographie
Signée, datée et numérotée "AP I/IX"
Edition Idem, Paris
Limitée à 35 exemplaires et 9 AP

Lithograph ; signed, dated and numbered
Hauteur : 121 Largeur : 78 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 256

Curtis KULIG x BlackRainbow
Love me - 2014

Vendu 1 040 € [$]

Curtis KULIG x BlackRainbow
Love me - 2014
Lithographie
Edition Idem, Paris

Hauteur : 121 Largeur : 78 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype