Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 254 Curtis KULIG (Américain - Né en 1981) Love me (red) - 2011

  • Curtis KULIG (Américain - Né en 1981) Love me (red) - 2011 Sérigraphie en couleurs
Curtis KULIG (Américain - Né en 1981)
Love me (red) - 2011
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "125/150"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 56 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 254

Love me (red) - 2011

Vendu 390 € [$]

Love me (red) - 2011
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 71 Largeur : 56 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype