• CUILLER TSANGUI, GABON
CUILLER TSANGUI, GABON La poignée torsadée se prolongeant par un large cuilleron en forme de coeur.
Patine d'usage foncée.
Hauteur : 29 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964

Commentaire : TSANGUI SPOON, GABON
Estimation 500 - 1 000 €

Vendu 650 €

Lot 74

CUILLER TSANGUI, GABON

Vendu 650 € [$]

Patine d'usage foncée.
Hauteur : 29 cm

Estimation 500 - 1 000 €

Vendu 650 €

Vente : 2707
Date : 10 déc. 2014 19:00

Florence Latieule
Tél. +33 1 42 99 20 38
flatieule@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Tribal : Collection Liuba & Ernesto Wolf