• CUILLER GURO, COTE D'IVOIRE
CUILLER GURO, COTE D'IVOIRE Le manche finement torsadé surmonté d'un triangle crénelé.
Patine caractéristique
Hauteur : 23 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernest Wolf avant 1964

Commentaire : GURO SPOON, IVORY COAST
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 19

CUILLER GURO, COTE D'IVOIRE

Vendu 1 820 € [$]

Patine caractéristique
Hauteur : 23 cm

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2707
Date : 10 déc. 2014 19:00

Florence Latieule
Tél. +33 1 42 99 20 38
flatieule@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Tribal : Collection Liuba & Ernesto Wolf