• CUILLER BEMBE, CONGO
CUILLER BEMBE, CONGO La poignée en forme de mousquet avec des indications de la gachette du mécanisme de mise à feu et du percuteur.
Jolie patine d'usage.
Hauteur : 17 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964

Commentaire : BEMBE SPOON, CONGO
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 109

CUILLER BEMBE, CONGO

Vendu 2 600 € [$]

Jolie patine d'usage.
Hauteur : 17 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2707
Date : 10 déc. 2014 19:00

Florence Latieule
Tél. +33 1 42 99 20 38
flatieule@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Tribal : Collection Liuba & Ernesto Wolf