• CUILLER AFRIQUE DU SUD
CUILLER AFRIQUE DU SUD Avec un manche s'évasant vers le haut surmonté d'une double projection pyramidale
Belle patine d'usage
Hauteur : 20,30 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964

Commentaire : SOUTH OF AFRICA SPOON
Estimation 600 - 1 200 €

Vendu 400 €

Lot 126

CUILLER AFRIQUE DU SUD

Vendu 400 € [$]

Belle patine d'usage
Hauteur : 20,30 cm

Estimation 600 - 1 200 €

Vendu 400 €

Vente : 2707
Date : 10 déc. 2014 19:00

Florence Latieule
Tél. +33 1 42 99 20 38
flatieule@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Tribal : Collection Liuba & Ernesto Wolf