Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 252 CUERVO Y SOBRINOS Habana "Prominente", ref. 1011/1, n° 14320

  • CUERVO Y SOBRINOS  Habana "Prominente", ref. 1011/1, n° 14320
CUERVO Y SOBRINOS
Habana "Prominente", ref. 1011/1, n° 14320
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire curvex, fond fermeture à vis, signé
Cadran : champagne rosé, chiffres arabes, trotteuse centrale, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon, or jaune 18k, signée
Dim. / Poids brut : 31,52 mm / 111,24 g.

18k yellow gold automatic wristwatch. Yellow gold buckle signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Lot 252

CUERVO Y SOBRINOS

Vendu 3 000 € [$]

CUERVO Y SOBRINOS
Vers 2000

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection