Vente Joaillerie - 18 janvier 2018 /Lot 303 Croix pendentif

  • Croix pendentif

Croix pendentif
En platine (950) sertie de diamants taillés à l'ancienne, la bélière de diamants taillés en rose, avec sa chaine en or gris 18k (750)
Haut.: 4.3 cm, Poids brut: 10.60 g

A diamond, platinum and 18k white gold pendant

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 303

Croix pendentif

Vendu 1 560 € [$]

Croix pendentif

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone