Vente Collection Famille Verly, Les Épopées Napoléoniennes, Partie IV Online - 11 mars 2021 /Lot 127 CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE

  • CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE
CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE en argent, fondu.
Époque début du XIXème siècle.
7 x 7,1 cm.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 105 €

Lot 127

CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE

Vendu 1 105 € [$]

7 x 7,1 cm.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 105 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV