Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 388 Cristina IGLESIAS (Née en 1956) SANS TITRE - 1987

  • Cristina IGLESIAS (Née en 1956) SANS TITRE - 1987 Fer et ciment
Cristina IGLESIAS (Née en 1956)
SANS TITRE - 1987
Fer et ciment
Pièce unique
Hauteur : 98 cm

Provenance : Galeria Comicos, Lisbonne
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire : Iron and concrete; unique piece
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 388

SANS TITRE - 1987

Vendu 9 750 € [$]

SANS TITRE - 1987
Fer et ciment
Pièce unique
Hauteur : 98 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours