Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 130 Cristiano MANGOVO BRÁS Né en 1982 - Angola Dar o coraçao ao mundo, 2018

  • Cristiano MANGOVO BRÁS Né en 1982 - Angola Dar o coraçao ao mundo, 2018 Huile sur toile
Cristiano MANGOVO BRÁS Né en 1982 - Angola
Dar o coraçao ao mundo, 2018
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "MANGOVO 2018"
Contresignée, datée, titrée et située au dos
Un certificat de la galerie This is not a white cube signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 148 Largeur : 200 cm

Provenance : Galerie This is a white cube, Luanda
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Portugal

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Countersigned, dated, titled and localized on the back
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Vendu 110 500 MAD

Lot 130

Dar o coraçao ao mundo, 2018

Vendu 110 500 MAD

Dar o coraçao ao mundo, 2018
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 110 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain