Vente Intérieurs du XX siècle - 17 octobre 2017 /Lot 123 CRISTAL LALIQUE Vases "Deux orchidées" et "Constance"

  • CRISTAL LALIQUE  Vases "Deux orchidées" et "Constance"
CRISTAL LALIQUE
Vases "Deux orchidées" et "Constance"
En cristal blanc moulé pressé, opalescent et émaillé noir. Signés.

H.: 15,5 cm - 18 cm

Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 123

CRISTAL LALIQUE

Vendu 650 € [$]

CRISTAL LALIQUE

H.: 15,5 cm - 18 cm

Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3284
Date : 17 oct. 2017 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX<sup>e</sup> siècle