Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 94 CRISTAL LALIQUE Trois perdrix

  • CRISTAL LALIQUE  Trois perdrix
CRISTAL LALIQUE
Trois perdrix
Épreuve en verre blanc moulé-pressé (éclats).
Signés «Lalique France» .

H.: 16,3 cm ; 13,5 cm ; 8,5 cm

Estimation 80 - 100 €

Vendu 260 €

Lot 94

CRISTAL LALIQUE
Trois perdrix

Vendu 260 € [$]

CRISTAL LALIQUE
Trois perdrix
Signés «Lalique France» .

Estimation 80 - 100 €

Vendu 260 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle