Vente Intérieurs du XX siècle - 17 octobre 2017 /Lot 124 CRISTAL LALIQUE Coupes " Deux poissons " et "Lierre"

  • CRISTAL LALIQUE  Coupes " Deux poissons " et "Lierre"
CRISTAL LALIQUE
Coupes " Deux poissons " et "Lierre"
En cristal blanc moulé pressé et vert. Signées.

H.: 10,5 cm - D.: 23 cm

H.: 9 cm - D.: 20 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 124

CRISTAL LALIQUE

Vendu 650 € [$]

CRISTAL LALIQUE

H.: 10,5 cm - D.: 23 cm

H.: 9 cm - D.: 20 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3284
Date : 17 oct. 2017 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX<sup>e</sup> siècle