Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 35 CRISTAL LALIQUE Assiette à salade « Pissenlits »

  • CRISTAL LALIQUE  Assiette à salade « Pissenlits »
CRISTAL LALIQUE
Assiette à salade « Pissenlits »
Épreuve en verre blanc moulé-pressé
Signée «Lalique France»

3 x 20 x 14,5 cm

Estimation 30 - 50 €

Vendu 39 €

Lot 35

CRISTAL LALIQUE

Vendu 39 € [$]

CRISTAL LALIQUE
Signée «Lalique France»

3 x 20 x 14,5 cm

Estimation 30 - 50 €

Vendu 39 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle