Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 222 CRISSE Didier Chrispeels dit (né en 1958) WESTERN

  • CRISSE Didier Chrispeels dit (né en 1958)  WESTERN Gouache de couleur pour une illustration. Signée. 45
CRISSE Didier Chrispeels dit (né en 1958)
WESTERN
Gouache de couleur pour une illustration. Signée. 45,2 x 33,1 cm.

Colour gouache for an illustration. Signed. 45,2 x 33,1 cm.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 375 €

Lot 222

WESTERN

Vendu 375 € [$]

WESTERN

Estimation 300 - 400 €

Vendu 375 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées