Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 55 CRISSE (Didier Chrispeels dit) Né en 1958 Laïla fille sauvage

  • CRISSE (Didier Chrispeels dit) Né en 1958 Laïla fille sauvage
CRISSE (Didier Chrispeels dit) Né en 1958
Laïla fille sauvage
Encre de Chine et gouache pour une planche de cette histoire inédite de 1978-1979. Signé et daté "80".

Hauteur : 50 Largeur : 37,80 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 319 €

Lot 55

Laïla fille sauvage

Vendu 319 € [$]

Laïla fille sauvage

Estimation 80 - 120 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées