Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 272 CRISSE (Didier CHRISPEELS dit) Né en 1958

CRISSE (Didier CHRISPEELS dit)
Né en 1958
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration représentant un moine entouré de papillons. Signé et daté «94». Encadré.
31 x 26 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 379 €

Lot 272

Né en 1958

Vendu 379 € [$]

Né en 1958
31 x 26 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 379 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées