Vente Bandes dessinées - 20 novembre 2009 /Lot 706 CRISSE (Didier Chrispeels dit) L’EPEE DE CRISTAL

CRISSE (Didier Chrispeels dit)
L'EPEE DE CRISTAL
Huile sur toile montée sur chassis, pour la couverture de l'album « Le goût de Sulfur », édité en 1994 aux Éditions Vents d'Ouest.
73 x 54 cm. Signée. Encadrée.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 425 €

Lot 706

L’EPEE DE CRISTAL

Vendu 1 425 € [$]

L'EPEE DE CRISTAL
73 x 54 cm. Signée. Encadrée.
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 425 €

Vente : 1634
Date : 20 nov. 2009 17:30

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées