Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 67 CRISSE (Didier Chrispeels dit) Né en 1958

  • CRISSE (Didier Chrispeels dit)
CRISSE (Didier Chrispeels dit)
Né en 1958
Lorette et Harpye - Tome 1
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 37 (page 45) de cet album publié en 1993 aux éditions Vents d'Ouest. Signé. Petites rousseurs éparses. Traces de crayon.
49,80 x 36,50 cm
Estimation 200 - 400 €

Lot 67

Né en 1958

Estimation 200 - 400 € [$]

Né en 1958
Lorette et Harpye - Tome 1
49,80 x 36,50 cm
Estimation 200 - 400 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées